Equipo de trabajo

Marc Valentine
Director Nacional
Mvalentin@globalcommunities.org
Roberto Sosa
Director Adjunto
rsosa@globalcommunities.org
Beatriz Jáuregui
Directora Administrativa y Financiera
bjauregui@globalcommunities.org
Teresa de los Ángeles Suazo Montenegro
Gerente de donaciones y contratos
tsuazo@globalcommunities.org
Mara Martínez Cruz
Coordinadora de Comunicación
mmartinez@globalcommunities.org
Karla Patria García Tercero
Especialista en Redes Sociales
pgarcia@globalcommunities.org
María Andrea Salazar
Responsable Fondo de Proyecto
msalazar@globalcommunities.org
Shakira Simmons
Enlace Regional
ssimmons@globalcommunities.org
Claudia Traña
Asistente Administrativa y Logística Bluefields
Ctrana@globalcommunities.org
Ericka Aldana
Coordinadora de Proyecto Cambio Climático
Ealdana@globalcommunities.org
Roberto Stuart
Coordinador proyecto Personas con Discapacidad
Rstuart@globalcommunities.org
Irela Solorzano
Coordinadora de Componente
Isolorzano@globalcommunities.org
Isabel Mercedes Castellón Cáceres
Asistente contable de donaciones
ICastellon@globalcommunities.org
Ana Lucía Vanegas Rugama
Asistente logística de programa
Arugama@globalcommunities.org
Ivo Rosales
Coordinador Desarrollo Organizacional
Irosales@globalcommunities.org
Patricia Moreno
Asistente de Programa
pmoreno@globalcommunities.org
Cessia Guido
Auxiliar de Oficina
Cguido@globalcommunities.org
Javier Rosales
Contador General
jrosales@globalcommunities.org
Jennifer Dávila
Asistente Contable
jdavila@globalcommunities.org
Leonel Briceño
Analista Financiero
Lbriceño@globalcommunities.org
Mireya Acuña
Asistente de Administración de Sistemas TI
macuna@globalcommunities.org
Julio Urbina
Conductor
Jorge Duarte
Conductor

Juan René Calero
Conductor

Alberto Ampié
Concerje

En nuestras Redes